Erstis Bachelor: Bitte tragt Euch bei einem Interviewslot ein. Falls gar kein Termin passt, tragt eine neue Zeile mit Terminwunsch/Vorschlag ein.
WT4-TN: bitte hier Interviewslots passend zum Semesterstundenplan der Erstis anbieten und eintragen. Planen Sie eine Stunde pro Interview ein, es kann dann auch kürzer werden und wenn beide Zeit haben auch etwas länger.
Termin | Uhrzeit | Interviewer | Interview findet statt über | Interviewee | Interviewee E-Mail | Ich bin mit Tonaufnahme einverstanden | Interpretation Session (Termin, TN) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30-13:15 Breakoutroom 1 | Eva | Mirijam Trippel | |||||
12:30-13:15 BOR 2 | Malin | Jonas Osterkorn | |||||
12:30-13:15 BOR 3 | Markus | Anastasiia Reznichenko | |||||
12:30-13:15 BOR 4 | Naomi | Michelle Pötsch | |||||
12:30-13:15 BOR 5 | David | Salim Alkhodor | |||||
12:30-13:15 BOR 6 | Susann | Markus Marcel Müller | |||||
12:30-13:15 BOR 7 | Ahmed | liav keren | |||||
12:30-13:15 BOR 8 | Nilo | Yana Stasevich | |||||
13:15-14:00 Breakoutroom 1 | Eva | Jerome Delafosse | |||||
13:15-14:00 BOR 2 | Malin | Eve Schütze | |||||
13:15-14:00 BOR 6 | Susann | Nico Mania | |||||
13:15-14:00 BOR 7 | Ahmed | Stephan Stoll | |||||
13:15-14:00 BOR 8 | Nilo | Antje Stockhaus | |||||
Laura Unverzagt Lasse Rhys Bielenberg Felix Deumlich Tanem Basaraner Julius Schultz Elisabeth Kintzel Aidai Kalmamatova Magdalena Karmashikova | |||||||
15.05.2020 | 09:00 - 10:00 (Für andere Termine, gerne per Mail kontaktieren) | Adrian Sabrowski | Skype | Laura Unverzagt (wenn 15min früher) | |||
15.05.2020 | 10:00 - 11:00 (Für andere Termine, gerne per Mail kontaktieren) | Adrian Sabrowski | Skype | ||||
18.05.2020 | 09:00 - 10:00 (Für andere Termine, gerne per Mail kontaktieren) | Adrian Sabrowski | Skype | ||||
18.05.2020 | 10:00 - 11:00 (Für andere Termine, gerne per Mail kontaktieren) | Adrian Sabrowski | Skype | ||||
15.05.2020 | 10:00-11:00 | Robin Decker | Zoom, Skype | ||||
15.05.2020 | 11:00-12:00 | Robin Decker | Zoom, Skype | ||||
20.05.2020 | 15:30-16:30 | Robin Decker | Zoom, Skype | ||||
20.05.2020 | 16:30-17:30 | Robin Decker | Zoom, Skype | ||||
20.05.2020 | 16:30-17:30 | Marvin Kullick | Zoom, Skype, Discord | ||||
20.05.2020 | 18:00-19:00 | Marvin Kullick | Zoom, Skype, Discord | ||||
08.05.2020 | 14:00-15:00 | Markus Glutting | Skype | Kommilitone aus IMI Master | |||
13.05.2020 | 15:00-16:00 | Naomi Schoppa | Skype | Erstsemester Master (Florian Reitz) | 13.05.2020 21:00Uhr - David Schach, Markus Glutting | ||
13.05.2020 | 20:00-21:00 | David Schach | Skype | Erstsemester Master | |||
12.05.2020 | 10:15-11:15 | Naomi Schoppa | Skype | ||||
12.05.2020 | 9:15-10:15 | David Schach | Skype | ||||
12.05.2020 | 10:00-11:00 | Malin Dulkies | Skype | ||||
12.05.2020 | 12:00-13:00 | Malin Dulkies | Skype | ||||
12.05.2020 | 09:00-10:00 | Markus Glutting | Skype | ||||
12.05.2020 | 11:30-12:30 | Markus Glutting | Skype | ||||
12.05.2020 | 16:00-17:00 | Markus Glutting | Skype | ||||
12.05.2020 | 17:30-18:30 | Markus Glutting | Skype | ||||
12.05.2020 | 13:30-14:30 | Susann Momberg Romao | Skype | ||||
12.05.2020 | 14:30-15:30 | Susann Momberg Romao | Skype | ||||
12.05.2020 | 15:30-16:30 | Susann Momberg Romao | Skype | ||||
05.05.2020 | 8:00-9:00 | Ahmed Aboushama | Skype | ||||
01.05.2020 | 8:00- 9:00 | Ahmed Aboushama | Skype | ||||
07.05.2020 | 15:00-16:00 | Nilofar Ahmadi | Skype | ||||
12:05.2020 | 10:00 - 11:00 | Ahmed Aboushama | Skype | ||||
12:05.2020 | 11:00-12:00 | Ahmed Aboushama | Skype |